Anmeldungen

Filter
Klasse
Verein
Vorname Name Klasse Verein Doppelpartner
1 Miriam Winkel Damen A BW Eickelborn
2 Magnus Kalles Herren C Soester TV
3 Nadine Kalles Mädchen B Soester TV Paulina Buchwald
4 Paulina Buchwald Mädchen B Soester TV Nadine Kalles
5 Kristina Höfer Damen A BW Eickelborn Miriam Winkel
6 Kevin Guarda Herren B TuS 1886 Sundern e.V.
7 Kevin Guarda Herren C TuS 1886 Sundern e.V.
8 Kevin Kolke Herren D TuS 45 Warstein e.V. Nils Fromme
9 Nils Fromme Herren D TuS 45 Warstein e.V. Kevin Kolke
10 Manfred Kurze Senioren 70 TV Suttrop e.V. Manfred Blessenohl
11 Louis Grabenschröer Herren B LTV Lippstadt Lars Schulze Frielinghaus
12 Lars Schulze-Frielinghaus Herren B LTV Lippstadt Louis Grabenschröer
13 Lennet Schuchardt Schüler C TTV Ense 1975 e.V. suchen
14 Kevin Müller Schüler A TTV Ense 1975 e.V. suchan
15 Mia-Lin Eichhorn Schülerinnen B SuS BW Lipperbruch
16 Timo Hellmann Schüler C SuS BW Lipperbruch
17 Michael Aust Herren D TTC Niederbergheim e. V. Markus Hacker
18 Michael Aust Herren C TTC Niederbergheim e. V.
19 Markus Hacker Herren D TTC Niederbergheim e. V. Michael Aust
20 Markus Hacker Herren D Berenbrocker SV 1977 e.V. Michael Aust
21 Markus Becker Senioren 50 SSV Meschede 1882 e.V.
22 Annika Kerkhoff Damen A TTK Anröchte e.V.
23 Matthias Nölle Herren D TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V. Hendrik Stadtler
24 Stadtler Hendrik Herren D TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V. Matthias Nölle
25 Braiden Büker Jungen DJK SR Cappel 1960 Tim Peterburs
26 Tim Peterburs Jungen DJK SR Cappel 1960 Braiden Büker
27 Max Lübbert Schüler A DJK SR Cappel 1960 dazu losen
28 Mona Kleineheilmann Schülerinnen C DJK SR Cappel 1960 Jule Krimphove
29 Jule Krimphove Schülerinnen C DJK SR Cappel 1960 Mona Kleineheilmann
30 Mike Hauptstein Schüler C DJK SR Cappel 1960 Simon Kleineheilmann
31 Simon Kleineheilmann Schüler C DJK SR Cappel 1960 Mike Hauptstein
32 Simon Kleineheilmann Schüler B DJK SR Cappel 1960 Till Neske
33 Torben Bischoff Schüler C DJK SR Cappel 1960 Tom Lübbert
34 Tom Lübbert Schüler C DJK SR Cappel 1960 Torben Bischoff
35 Till Neske Schüler B DJK SR Cappel 1960 Simon Kleineheilmann
36 Bennett Büker Schüler B DJK SR Cappel 1960 Minu Sörries
37 Minu Sörries Schüler B DJK SR Cappel 1960 Bennett Büker
38 Jana Schultza Damen A DJK SR Cappel 1960
39 Jana Schultza Mädchen DJK SR Cappel 1960
40 Jana Schultza Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
41 Christian Gleitsmann Herren A LTV Lippstadt
42 Ron Drescher Herren A LTV Lippstadt
43 Marius Goebel Herren A LTV Lippstadt
44 Eugen Pipus Herren A LTV Lippstadt
45 Jakob Kramer Herren A LTV Lippstadt
46 Christian Schreiner Herren A LTV Lippstadt
47 Chris Padubrin Herren A LTV Lippstadt
48 Jörg Broch Senioren 40 TuS Bruchhausen e.V.
49 Angelina Wulff Damen A DJK SR Cappel 1960 Michelle Wulff
50 Angelina Wulff Mädchen DJK SR Cappel 1960 Michelle Wulff
51 Angelina Wulff Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960 Medeea Grozav- Marcu
52 Michelle Wulff Damen A DJK SR Cappel 1960 Angelina Wulff
53 Michelle Wulff Mädchen DJK SR Cappel 1960 Angelina Wulff
54 Medeea Grozav-Marcu Damen A DJK SR Cappel 1960 dazu losen
55 Medeea Grozav-Marcu Mädchen DJK SR Cappel 1960 dazu losen
56 Medeea Grozav-Marcu Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960 Angelina Wulff
57 Mira Kleineheilmann Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960 Judith Haggeney
58 Judith Haggeney Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960 Mira Kleineheilmann
59 Julia Gerke Schülerinnen B TTC Niederbergheim e. V. zulosen
60 Klaus Pentzek Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V.
61 Klaus Pentzek Senioren 70 TuS Jahn Berge 1919 e.V.
62 Christian Macioszek Senioren 40 TuS Bruchhausen e.V. Jörg Broch
63 Christian Macioszek Herren B TuS Bruchhausen e.V.
64 Ben Wichmann Jungen SSV Meschede 1882 e.V.
65 Emil Rath Jungen SSV Meschede 1882 e.V.
66 Alexi Pagonis Jungen SSV Meschede 1882 e.V.
67 Vinh An Flashar Jungen SSV Meschede 1882 e.V.
68 Jonathan Buss Jungen SSV Meschede 1882 e.V.
69 Celina Derksen Schülerinnen B SSV Meschede 1882 e.V.
70 Celina Derksen Schülerinnen A SSV Meschede 1882 e.V.
71 Lars Wichmann Schüler B SSV Meschede 1882 e.V.
72 Alex Leon Wiebe Schüler B SSV Meschede 1882 e.V.
73 Wilhelm Paul Feldmann Schüler B SSV Meschede 1882 e.V.
74 Phil Luca Beule Schüler B SSV Meschede 1882 e.V.
75 Jonah Risse Schüler B SSV Meschede 1882 e.V.
76 Lennard Derksen Schüler B SSV Meschede 1882 e.V.
77 Lennard Derksen Schüler C SSV Meschede 1882 e.V.
78 Aleksander Grkovski Schüler A SSV Meschede 1882 e.V.
79 Angelo Scheriau Schüler A SSV Meschede 1882 e.V.
80 Philipp Borgmann Schüler A SSV Meschede 1882 e.V.
81 Tobias Samol Herren A SSV Meschede 1882 e.V.
82 Volker Kopp Herren C DJK SR Cappel 1960 Thorsten Kopp
83 Manfred Blessenohl Senioren 70 SSV Meschede 1882 e.V. Manfred Kurze
84 Julia Stellpflug Mädchen TTK Anröchte e.V.
85 Jule Wilden Schülerinnen B LTV Lippstadt
86 Julia Rademacher Schülerinnen B LTV Lippstadt
87 Greta Brock Schülerinnen B LTV Lippstadt
88 Linda Wolf Schülerinnen A LTV Lippstadt
89 Kristin Wolf Schülerinnen A LTV Lippstadt
90 Jule Wilden Schülerinnen A LTV Lippstadt
91 Julia Rademacher Schülerinnen A LTV Lippstadt
92 Greta Brock Schülerinnen A LTV Lippstadt
93 Linda Wolf Mädchen LTV Lippstadt
94 Kristin Wolf Mädchen LTV Lippstadt
95 Ole Brock Schülerinnen C LTV Lippstadt
96 Thorin Wilden Schüler C LTV Lippstadt
97 Lukas Rademacher Schüler C LTV Lippstadt
98 Jonte Wilden Schüler C LTV Lippstadt
99 Jan Lenz Schüler B LTV Lippstadt
100 Ole Brock Schüler B LTV Lippstadt
101 Lukas Rademacher Schüler B LTV Lippstadt
102 Linus Bartsch Schüler B LTV Lippstadt
103 Thorin Wilden Schüler B LTV Lippstadt
104 Davide Spina Schüler B LTV Lippstadt
105 Finn Tschense Schüler A LTV Lippstadt
106 Jan Lenz Schüler A LTV Lippstadt
107 Jakob Naouri Khoualdia Schüler A LTV Lippstadt
108 Ole Brock Schüler A LTV Lippstadt
109 Marcel Stratmann Schüler A LTV Lippstadt
110 Linus Bartsch Schüler A LTV Lippstadt
111 Davide Spina Schüler A LTV Lippstadt
112 Antonino Spina Schüler A LTV Lippstadt
113 Lasse Meisen Schüler A LTV Lippstadt
114 Max Eickhoff Schüler A LTV Lippstadt
115 Karl Wiedenbrück Schüler A LTV Lippstadt
116 Christopher Schleuter Schüler A LTV Lippstadt
117 Marius Goebel Jungen LTV Lippstadt
118 Torsten Licht Jungen LTV Lippstadt
119 Chris Padubrin Jungen LTV Lippstadt
120 Finn Tschense Jungen LTV Lippstadt
121 Rico Hermann Jungen LTV Lippstadt
122 Jan Lenz Jungen LTV Lippstadt
123 Jonas Cordes Jungen LTV Lippstadt
124 Norwin Wilden Jungen LTV Lippstadt
125 Jakob Naouri Khoualdia Jungen LTV Lippstadt
126 Jannes Mähling Jungen LTV Lippstadt
127 Max Bartsch Jungen LTV Lippstadt
128 Andre Stratmann Jungen LTV Lippstadt
129 Stefan Unger Jungen LTV Lippstadt
130 Marcel Stratmann Jungen LTV Lippstadt
131 Steven Schuller Schüler C TuS 1886 Sundern e.V. Tim Schwamberger
132 Steven Schuller Schüler B TuS 1886 Sundern e.V.
133 Frida Schumacher Schülerinnen C TuS 1886 Sundern e.V.
134 Pascal Zimmermann Herren A TuS 1886 Sundern e.V. Veit Bonrath
135 Veit Bonrath Herren A TuS 1886 Sundern e.V. Pascal Zimmermann
136 Veit Bonrath Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
137 Luca Sanchez Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
138 Ben Scherotzki Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
139 Ruben Fernschild Schüler C TuS 1886 Sundern e.V. Philipp Jahn
140 Philipp Jahn Schüler C TuS 1886 Sundern e.V. Ruben Fernschild
141 Niklas Lübke Herren B TuS 1886 Sundern e.V.
142 Tim Schwamberger Schüler C TuS 1886 Sundern e.V. Steven Schuller
143 Anes Rebronja Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
144 Maximilian Kordes Schüler C TuS 1886 Sundern e.V.
145 Tony Santolaya Wu Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
146 Tony Santolaya Wu Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
147 Tony Santolaya Wu Schüler B TuS 1886 Sundern e.V.
148 Volker Litschke Senioren 50 TV 1913 Büren e. V.
149 Jannik Kappmeier Schüler C TV 1913 Büren e. V. Schumacher
150 Max Schumacher Schüler C TV 1913 Büren e. V. Kappmeier
151 Meinolf Lemke Jungen TV 1913 Büren e. V. Schneider
152 Connor Schneider Jungen TV 1913 Büren e. V. Lemke
153 Luca Hofmann Schüler B TV 1913 Büren e. V. Pauls
154 Philip Pauls Schüler B TV 1913 Büren e. V. Hofmann
155 Klaus Pentzek Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Christoph Fabri
156 Klaus Pentzek Senioren 70 TuS Jahn Berge 1919 e.V.
157 Ingo Brunberg Herren B TTC turflon Werl e.V.
158 Ingo Brunberg Senioren 40 TTC turflon Werl e.V.
159 Luisa Grae Schülerinnen A Berenbrocker SV 1977 e.V. Katharina du Mont
160 Katharina du Mont Schülerinnen A Berenbrocker SV 1977 e.V. Luisa Grae
161 Sina Huneke Schülerinnen B Berenbrocker SV 1977 e.V. Frieda Koch
162 Yonis Sarwari Schüler B Berenbrocker SV 1977 e.V.
163 Frieda Koch Schülerinnen B Berenbrocker SV 1977 e.V. Sina Huneke
164 Timo Hellmann Schüler B SuS BW Lipperbruch
165 Simon Plattfaut Herren D SuS BW Lipperbruch
166 Simon Plattfaut Jungen SuS BW Lipperbruch
167 Simon Plattfaut Herren C SuS BW Lipperbruch
168 Thorsten Kopp Herren D SuS BW Lipperbruch
169 Nils van Heinsberg Herren D SuS BW Lipperbruch
170 Marek Litzbarski Herren D SuS BW Lipperbruch
171 Christian Raptis Herren D SuS BW Lipperbruch
172 Thorsten Kopp Schüler C SuS BW Lipperbruch
173 Thorsten Kopp Herren C SuS BW Lipperbruch
174 Marvin Bonrath Herren A TuS 1886 Sundern e.V.
175 Roland Sommer Herren A TuS 1886 Sundern e.V.
176 Tony Santolaya Wu Herren B TuS 1886 Sundern e.V.
177 Björn Chomse Herren B TuS Bad Sassendorf Bitte zulosen
178 Armin Specka Senioren 50 TuS Bruchhausen e.V. zulosen
179 Manuela Ließ Damen B TuS Wadersloh e. V
180 Artur Ott Jungen SV Holzen 1947 e.V. Louis Joseph
181 Artur Ott Schüler A SV Holzen 1947 e.V. zulosen
182 Louis Joseph Jungen SV Holzen 1947 e.V. Artur Ott
183 Louis Joseph Schüler A SV Holzen 1947 e.V. Devin Berch
184 Laura Schäfer Mädchen SV Holzen 1947 e.V. Carla Schlinkmann
185 Laura Schäfer Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V. Caral Schlinkmann
186 Carla Schlinkmann Mädchen SV Holzen 1947 e.V. Laura Schäfer
187 Carla Schlinkmann Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V. Laura Schäfer
188 Zoey Grau Mädchen SV Holzen 1947 e.V. Lina Rupprecht
189 Zoey Grau Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V. Lina Rupprecht
190 Lina Rupprecht Mädchen SV Holzen 1947 e.V. Zoey Grau
191 Lina Rupprecht Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V. Zoey Grau
192 Devin Berch Schüler A SV Holzen 1947 e.V. Louis Joseph
193 Devin Berch Schüler B SV Holzen 1947 e.V. Dejan Berch
194 Jan Stoller Schüler A SV Holzen 1947 e.V. Joris Wortmann
195 Jan Stoller Schüler B SV Holzen 1947 e.V. Erik Stoller
196 Joris Wortmann Schüler A SV Holzen 1947 e.V. Jan Stoller
197 Joris Wortmann Schüler B SV Holzen 1947 e.V. Arthur Ribalow
198 Arthur Ribalow Schüler B SV Holzen 1947 e.V. Joris Wortmann
199 Ellen Wieseler Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
200 Paula Schulte Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V. zulosen
201 Paula Schulte Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V. Lilliana Fedele
202 Elias Weber Schüler C SV Holzen 1947 e.V. zulosen
203 Leonard Schäfer Schüler B SV Holzen 1947 e.V. Leo Joseph
204 Leonard Schäfer Schüler C SV Holzen 1947 e.V. Leo Joseph
205 Lena Kortmann Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V. Lilliana Fedele
206 Lilliana Fedele Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V. Paula Schulte
207 Lilliana Fedele Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V. Lena Kortmann
208 Erik Stoller Schüler B SV Holzen 1947 e.V. Jan Stoller
209 Erik Stoller Schüler C SV Holzen 1947 e.V. Dejan Berch
210 Leo Joseph Schüler B SV Holzen 1947 e.V. Leonard Schäfer
211 Leo Joseph Schüler C SV Holzen 1947 e.V. Leonard Schäfer
212 Dejan Berch Schüler B SV Holzen 1947 e.V. Devin Berch
213 Dejan Berch Schüler C SV Holzen 1947 e.V. Erik Stoller
214 Amelie Rohrer Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V. Mila Schleimer
215 Mila Schleimer Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V. Amelie Rohrer
216 Lina Fedele Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V. zulosen
217 Lina Fedele Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V. zulosen
218 Martina Müller Seniorinnen SV Holzen 1947 e.V. zulosen
219 Martina Müller Damen B SV Holzen 1947 e.V. zulosen
220 Sebastian Leben Herren B TuS Bruchhausen e.V. Tobias Walter
221 Tobias Walter Herren B TuS Bruchhausen e.V. Sebastian Leben
222 Markus Sauerwald Herren D TuS 45 Warstein e.V.
223 Kevin Mauter Herren D TuS 45 Warstein e.V.
224 Klaus Pentzek Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Christoph Fabri
225 Klaus Pentzek Senioren 70 TuS Jahn Berge 1919 e.V.
226 Ioannis Bekas Herren B BW Eickelborn Rademacher,Klaus
227 Klaus Rademacher Herren B BW Eickelborn Bekas,Ioannis
228 Ben Franke Jungen TTK Anröchte e.V.
229 Kristina Haas Mädchen TTK Anröchte e.V.
230 Maria Holin Schülerinnen C TTK Anröchte e.V.
231 Maria Holin Schülerinnen B TTK Anröchte e.V.
232 Evelin Rehberg Schülerinnen B TTK Anröchte e.V.
233 Marie Hügel Damen B TTK Anröchte e.V.
234 Hannah Willeke Damen B TTK Anröchte e.V.
235 Daniel Wrany Schüler B DJK 03 Erwitte Dahl
236 Robin Schieven Schüler B DJK 03 Erwitte Jarmatz
237 Louis Dahl Schüler B DJK 03 Erwitte Wrany
238 Aaron Jarmatz Schüler B DJK 03 Erwitte Schieven
239 Julia Schmidt Damen B DJK 03 Erwitte Dahl
240 Carmen Dahl Damen B DJK 03 Erwitte Schmidt
241 Fabian Jesse Herren B DJK 03 Erwitte Röper
242 Ulrich Röper Herren B DJK 03 Erwitte Jesse
243 Felix Kleine Schüler A TTV DJK Dedinghausen e.V.
244 Markus Becker Senioren 40 SSV Meschede 1882 e.V.
245 Markus Becker Senioren 40 SSV Meschede 1882 e.V.
246 Carlos Puruncaja Jungen TTK Anröchte e.V.
247 Thomas Kerkhoff Jungen TTK Anröchte e.V.
248 Bhanu Sahni Jungen TTK Anröchte e.V.
249 Nadine Lütjann Mädchen TV 1913 Büren e. V. Schneider, Larissa
250 Larissa Schneider Mädchen TV 1913 Büren e. V. Lütjann, Nadine
251 Vitus Lemke Schüler A TV 1913 Büren e. V.
252 Mika Salmen Schüler A TV 1913 Büren e. V. Bökenföhr, Felix
253 Felix Bökenföhr Schüler A TV 1913 Büren e. V. Salmen, Mika
254 Kevin Evert Schüler A TV 1913 Büren e. V. Beilmann, Maxim
255 Kevin Evert Jungen TV 1913 Büren e. V. Beilmann, Maxim
256 Maxim Beilmann Schüler A TV 1913 Büren e. V. Evert, Kevin
257 Maxim Beilmann Jungen TV 1913 Büren e. V. Evert, Kevin
258 Arthur Narciso Schlüter Jungen TV 1913 Büren e. V. Evert, Denis
259 Arthur Narciso Schlüter Herren C TV 1913 Büren e. V.
260 Connor Schneider Herren C TV 1913 Büren e. V. Lemke, Meinolf
261 Meinolf Lemke Herren C TV 1913 Büren e. V. Schneider, V
262 Denis Evert Schüler B TV 1913 Büren e. V.
263 Denis Evert Jungen TV 1913 Büren e. V. Narciso Schlüter, Arthur
264 Luca Hofmann Schüler A TV 1913 Büren e. V. Pauls, Philip
265 Philip Pauls Schüler A TV 1913 Büren e. V. Hofmann, Luca
266 Mark Furmanski Herren D TuS Oeventrop 1896 e.V. bitte zulosen
267 Ralf Büenfeld Senioren 50 TuS Oeventrop 1896 e.V. bitte zulosen
268 Christoph Fabri Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Klaus Pentzek
269 Dirk Schütte Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Maximilian Schütte
270 Maximilian Schütte Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Dirk Schütte
271 Klaus Pentzek Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Christoph Fabri
272 Klaus Pentzek Senioren 70 TuS Jahn Berge 1919 e.V.
273 Christoph Fabri Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Klaus Pentzek
274 Dirk Schütte Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Maximilian Schütte
275 Maximilian Schütte Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Dirk Schütte
276 Klaus Pentzek Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Christoph Fabri
277 Klaus Pentzek Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V. Christoph Fabri
278 Klaus Pentzek Senioren 70 TuS Jahn Berge 1919 e.V.
279 Heinz-Josef Sommer Senioren 60 TuS 1886 Sundern e.V.
280 Martin Schötteldreier Herren C TuS Jahn Berge 1919 e.V.
281 Martin Schötteldreier Herren D TuS Jahn Berge 1919 e.V.
282 Tomasz Heinisch Herren B TV Wickede (Ruhr) 1890/1954 e.V.
283 Lara Stratkötter Schülerinnen C TuS Wadersloh e. V
284 Lara Stratkötter Schülerinnen B TuS Wadersloh e. V
285 Luca Gonzalez Schüler C TuS Wadersloh e. V
286 Luca Gonzalez Schüler B TuS Wadersloh e. V
287 Nick Großheimann Schüler A TuS Wadersloh e. V
288 Claudia Ließ Damen A TuS Wadersloh e. V
289 Tim Großheimann Herren C TuS Wadersloh e. V Austerhoff
290 Frederik Austerhoff Herren C TuS Wadersloh e. V Großheimann
291 Nea Hölter Schülerinnen B TuS 1886 Sundern e.V.
292 Nea Hölter Schülerinnen A TuS 1886 Sundern e.V.
293 Michelle Risse Mädchen B TV 1913 Büren e. V. Schwarz, Angelina
294 Angelina Schwarz Mädchen B TV 1913 Büren e. V. Risse, Michelle
295 Larissa Schneider Mädchen B TV 1913 Büren e. V.
296 Adnan Khaddouj Senioren 40 TuS 1886 Sundern e.V.
297 Adnan Khaddouj Herren D TuS 1886 Sundern e.V.
298 Denis Evert Schüler A TV 1913 Büren e. V.
299 Ioannis Bekas Senioren 40 BW Eickelborn
300 Nea Chiara Hölter Schülerinnen A TuS 1886 Sundern e.V.
301 Nea Chiara Hölter Schülerinnen B TuS 1886 Sundern e.V.
302 Justus Alff Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
303 Justus Sadowski Schüler B TuS 1886 Sundern e.V.

Besucher:

Heute: 4
Gesamt: 4173
Online: 1