Anmeldungen

Filter
Klasse
Verein
Vorname Name Klasse Verein Doppelpartner
1 Kim Naja Cornelius Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
2 Lea Wortmann Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
3 Artur Ott Jungen SV Holzen 1947 e.V.
4 Artur Ott Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
5 Laura Schäfer Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
6 Laura Schäfer Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
7 Carla Schlinkmann Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
8 Carla Schlinkmann Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
9 Marie Brinkschulte Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
10 Louis Joseph Jungen SV Holzen 1947 e.V.
11 Louis Joseph Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
12 Zoey Grau Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
13 Zoey Grau Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
14 Lina Rupprecht Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
15 Lina Rupprecht Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
16 Tammo Jänsch Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
17 Devin Berch Jungen SV Holzen 1947 e.V.
18 Devin Berch Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
19 Jan Stoller Jungen SV Holzen 1947 e.V.
20 Jan Stoller Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
21 Joris Wortmann Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
22 Joris Wortmann Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
23 Artur Ribalow Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
24 Ellen Wieseler Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
25 Ellen Wieseler Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
26 Paula Schulte Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
27 Paula Schulte Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
28 Lena Kortmann Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
29 Lena Kortmann Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
30 Elias Weber Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
31 Leonard Schäfer Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
32 Lilliana Fedele Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
33 Lilliana Fedele Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
34 Erik Stoller Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
35 Erik Stoller Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
36 Leo Alexander Joseph Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
37 Leo Alexander Joseph Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
38 Dejan Berch Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
39 Dejan Berch Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
40 Amelie Rohrer Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
41 Lina Fedele Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
42 Lina Fedele Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
43 Mila Schleimer Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
44 Marius Goebel Jungen LTV Lippstadt
45 Finn Tschense Jungen LTV Lippstadt
46 Bastian Wenzel Jungen LTV Lippstadt
47 Jonas Kramer Jungen LTV Lippstadt
48 Jan Lenz Jungen LTV Lippstadt
49 Jonas Cordes Jungen LTV Lippstadt
50 Jakob Naouri Khoualdia Jungen LTV Lippstadt
51 Ole Brock Jungen LTV Lippstadt
52 Konstantin Lödige Jungen LTV Lippstadt
53 Marcel Stratmann Jungen LTV Lippstadt
54 Eric Breulmann Jungen LTV Lippstadt
55 Max Bartsch Jungen LTV Lippstadt
56 Linus Bartsch Jungen LTV Lippstadt
57 Stefan Unger Jungen LTV Lippstadt
58 Andrè Stratmann Jungen LTV Lippstadt
59 Antonino Spina Jungen LTV Lippstadt
60 Davide Spina Jungen LTV Lippstadt
61 Christopher Schleuter Jungen LTV Lippstadt
62 Max Eickhoff Jungen LTV Lippstadt
63 Jan Lenz Schüler A LTV Lippstadt
64 Ole Brock Schüler A LTV Lippstadt
65 Marcel Stratmann Schüler A LTV Lippstadt
66 Lukas Rademacher Schüler A LTV Lippstadt
67 Linus Bartsch Schüler A LTV Lippstadt
68 Thorin Wilden Schüler A LTV Lippstadt
69 Davide Spina Schüler A LTV Lippstadt
70 Lasse Meisen Schüler A LTV Lippstadt
71 Karl Wiedenbrück Schüler A LTV Lippstadt
72 Ole Brock Schüler B LTV Lippstadt
73 Lukas Rademacher Schüler B LTV Lippstadt
74 Thorin Wilden Schüler B LTV Lippstadt
75 Richard Gorte Schüler B LTV Lippstadt
76 Richard d\'Alquen Schüler B LTV Lippstadt
77 Jonte Wilden Schüler C LTV Lippstadt
78 Kristin Wolf Mädchen LTV Lippstadt
79 Linda Wolf Mädchen LTV Lippstadt
80 Carina Wegner Mädchen LTV Lippstadt
81 Julia Rademacher Mädchen LTV Lippstadt
82 Jule Wilden Mädchen LTV Lippstadt
83 Greta Brock Mädchen LTV Lippstadt
84 Kristin Wolf Schülerinnen A LTV Lippstadt
85 Linda Wolf Schülerinnen A LTV Lippstadt
86 Julia Rademacher Schülerinnen A LTV Lippstadt
87 Jule Wilden Schülerinnen A LTV Lippstadt
88 Greta Brock Schülerinnen A LTV Lippstadt
89 Thomas Kerkhoff Jungen TTK Anröchte e.V.
90 Vanessa Schwartz Mädchen BW Eickelborn
91 Johanna Burghardt Mädchen DJK SR Cappel 1960
92 Medeea Grozav-Marcu Mädchen DJK SR Cappel 1960
93 Judith Haggeney Mädchen DJK SR Cappel 1960
94 Mira Kleineheilmann Mädchen DJK SR Cappel 1960
95 Mona Kleineheilmann Schülerinnen B DJK SR Cappel 1960
96 Mona Kleineheilmann Schülerinnen C DJK SR Cappel 1960
97 Lenkeit Pia Schülerinnen C DJK SR Cappel 1960
98 Krimphove Jule Schülerinnen B DJK SR Cappel 1960
99 Krimphove Jette Schülerinnen C DJK SR Cappel 1960
100 Schultza Jana Mädchen DJK SR Cappel 1960
101 Wulff Angelina Mädchen DJK SR Cappel 1960
102 Wulff Angelina Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
103 Wulff Michelle Mädchen DJK SR Cappel 1960
104 Torben Bischoff Schüler B DJK SR Cappel 1960
105 Torben Bischoff Schüler C DJK SR Cappel 1960
106 Bennett Büker Schüler A DJK SR Cappel 1960
107 Braiden Büker Jungen DJK SR Cappel 1960
108 Mike Hauptstein Schüler B DJK SR Cappel 1960
109 Mike Hauptstein Schüler A DJK SR Cappel 1960
110 Simon Kleineheilmann Schüler B DJK SR Cappel 1960
111 Simon Kleineheilmann Schüler A DJK SR Cappel 1960
112 Max Lübbert Jungen DJK SR Cappel 1960
113 Tom Lübbert Schüler B DJK SR Cappel 1960
114 Tim Peterburs Jungen DJK SR Cappel 1960
115 Till Neske Schüler A DJK SR Cappel 1960
116 Niklas Scherotzki Jungen TTV DJK Dedinghausen e.V.
117 Marlon Kühle Jungen TTV DJK Dedinghausen e.V.
118 Mario Meilfes Jungen TTV DJK Dedinghausen e.V.
119 Felix Kleine Jungen TTV DJK Dedinghausen e.V.
120 Tom Timmermann Jungen TTV Ense 1975 e.V.
121 Sören Vierke Jungen TTV Ense 1975 e.V.
122 Sören Vierke Schüler A TTV Ense 1975 e.V.
123 Marvin Kokot Schüler B TTV Ense 1975 e.V.
124 Lennet Schuchardt Schüler B TTV Ense 1975 e.V.
125 Lennet Schuchardt Schüler A TTV Ense 1975 e.V.
126 Kevin Müller Schüler A TTV Ense 1975 e.V.
127 Leon Batt Schüler A TTC Niederbergheim e. V.
128 Luca Sardo Schüler A TTC Niederbergheim e. V.
129 Julia Gerke Schülerinnen A TTC Niederbergheim e. V.
130 Iven Dudda Jungen TTC Niederbergheim e. V.
131 Mia-Lin Eichhorn Schülerinnen B SuS BW Lipperbruch
132 Timo Hellmann Schüler C SuS BW Lipperbruch
133 Julius Thierfeldt Jungen TTV DJK Dedinghausen e.V.
134 Ben Wichmann Jungen SSV Meschede 1882 e.V.
135 Emil Rath Jungen SSV Meschede 1882 e.V.
136 Alexi Pagonis Jungen SSV Meschede 1882 e.V.
137 Vinh An Flashar Jungen SSV Meschede 1882 e.V.
138 Celina Derksen Mädchen SSV Meschede 1882 e.V.
139 Celina Derksen Schülerinnen A SSV Meschede 1882 e.V.
140 Lennard Derksen Schüler A SSV Meschede 1882 e.V.
141 Lennard Derksen Schüler B SSV Meschede 1882 e.V.
142 Lars Wichmann Schüler A SSV Meschede 1882 e.V.
143 Jonah Risse Schüler B SSV Meschede 1882 e.V.
144 Phil Beule Schüler B SSV Meschede 1882 e.V.
145 Wilhelm Paul Feldmann Schüler B SSV Meschede 1882 e.V.
146 Daniel Müchler Jungen TTV Kneblinghausen
147 Kai Oesterhoff Jungen TTV Kneblinghausen
148 Sina Huneke Schülerinnen C Berenbrocker SV 1977 e.V.
149 Yoßef Sawari Schüler C Berenbrocker SV 1977 e.V.
150 Johann Höing Schüler C Berenbrocker SV 1977 e.V.
151 Frida Koch Schülerinnen A Berenbrocker SV 1977 e.V.
152 Katharina du Mont Schülerinnen A Berenbrocker SV 1977 e.V.
153 Frederik du Mont Schüler A Berenbrocker SV 1977 e.V.
154 Luisa Grae Schülerinnen A Berenbrocker SV 1977 e.V.
155 Matthis Mintert Schüler A Berenbrocker SV 1977 e.V.
156 Fabian Kirchhoff Schüler A Berenbrocker SV 1977 e.V.
157 Nick Kleegraf Schüler A Berenbrocker SV 1977 e.V.
158 Theodor Höing Schüler C Berenbrocker SV 1977 e.V.
159 Nick Großheimann Jungen TuS Wadersloh e. V
160 Lara Stratkötter Schülerinnen B TuS Wadersloh e. V
161 Lara Stratkötter Schülerinnen A TuS Wadersloh e. V
162 Luca Gonzalez Schüler B TuS Wadersloh e. V
163 Luca Gonzalez Schüler A TuS Wadersloh e. V
164 Nil Miro Steinhoff Schüler C TuS Wadersloh e. V
165 Nil Miro Steinhoff Schüler B TuS Wadersloh e. V
166 Steven Schuller Schüler B TuS 1886 Sundern e.V.
167 Steven Schuller Schüler C TuS 1886 Sundern e.V.
168 Ruben Fernschild Schüler B TuS 1886 Sundern e.V.
169 Frida Schumacher Schülerinnen B TuS 1886 Sundern e.V.
170 Justus Alff Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
171 Tony Santolya Wu Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
172 Tony Santolya Wu Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
173 Maria Holin Schülerinnen A TTK Anröchte e.V.
174 Maria Holin Schülerinnen B TTK Anröchte e.V.
175 Maria Holin Schülerinnen C TTK Anröchte e.V.
176 Kristina Haas Mädchen TTK Anröchte e.V.
177 Fiona Guski Schülerinnen B TTK Anröchte e.V.
178 Vivien Hendriks Schülerinnen B TTK Anröchte e.V.
179 Kira Rellecke Schülerinnen B TTK Anröchte e.V.
180 Ben Franke Jungen TTK Anröchte e.V.
181 Bhanu Sahni Jungen TTK Anröchte e.V.
182 Evelin Rehberg Mädchen TTK Anröchte e.V.
183 Evelin Rehberg Schülerinnen A TTK Anröchte e.V.
184 Daniel Wrany Schüler B DJK 03 Erwitte
185 Robin Schieven Schüler B DJK 03 Erwitte
186 Louis Dahl Schüler B DJK 03 Erwitte
187 Sina Sperke Schülerinnen B DJK 03 Erwitte
188 Viktoria Makovkin Schülerinnen B DJK 03 Erwitte
189 Nea Chiara Hölter Schülerinnen A TuS 1886 Sundern e.V.
190 Nika Mattern Schülerinnen C TuS Bruchhausen e.V.
191 Larissa Schneider Mädchen TV 1913 Büren e. V.
192 Milena Klenter Mädchen TV 1913 Büren e. V.
193 Nadine Lütjann Mädchen TV 1913 Büren e. V.
194 Angelina Schwarz Mädchen TV 1913 Büren e. V.
195 Felizitas Loske Mädchen TV 1913 Büren e. V.
196 Michelle Risse Schülerinnen A TV 1913 Büren e. V.
197 Theresa Kleine Schülerinnen B TV 1913 Büren e. V.
198 Cecilia Koschke Schülerinnen B TV 1913 Büren e. V.
199 Josephine Mocydlarz Schülerinnen B TV 1913 Büren e. V.
200 Antonia Suminski Schülerinnen B TV 1913 Büren e. V.
201 Natalia Suminski Schülerinnen B TV 1913 Büren e. V.
202 Trybel Lena Schülerinnen B TV 1913 Büren e. V.
203 Hendrik Angerer Jungen TV 1913 Büren e. V.
204 Malte Barckow Schüler A TV 1913 Büren e. V.
205 Noah Bause Jungen TV 1913 Büren e. V.
206 Maxim Beilmann Jungen TV 1913 Büren e. V.
207 Felix Bökenföhr Jungen TV 1913 Büren e. V.
208 Felix Bökenföhr Schüler A TV 1913 Büren e. V.
209 Denis Evert Jungen TV 1913 Büren e. V.
210 Denis Evert Schüler A TV 1913 Büren e. V.
211 Evert Kevin Jungen TV 1913 Büren e. V.
212 Ajai Gorur Schüler A TV 1913 Büren e. V.
213 Luca Hofmann Jungen TV 1913 Büren e. V.
214 Luca Hofmann Schüler A TV 1913 Büren e. V.
215 Jannik Kappmeier Schüler B TV 1913 Büren e. V.
216 Maxim Kornelsen Schüler C TV 1913 Büren e. V.
217 Sammy Kornelsen Schüler B TV 1913 Büren e. V.
218 Meinolf Lemke Jungen TV 1913 Büren e. V.
219 Vitus Lemke Jungen TV 1913 Büren e. V.
220 Vitus Lemke Schüler A TV 1913 Büren e. V.
221 Nico Meisel Jungen TV 1913 Büren e. V.
222 Nico Meisel Schüler A TV 1913 Büren e. V.
223 Philip Pauls Jungen TV 1913 Büren e. V.
224 Philip Pauls Schüler A TV 1913 Büren e. V.
225 Fernando Piras Schüler B TV 1913 Büren e. V.
226 Lukas Rataj Jungen TV 1913 Büren e. V.
227 Maximilian Risse Jungen TV 1913 Büren e. V.
228 Mika Salmen Jungen TV 1913 Büren e. V.
229 Mika Salmen Schüler A TV 1913 Büren e. V.
230 Connor Schneider Jungen TV 1913 Büren e. V.
231 Nikita Weigandt Schüler A TV 1913 Büren e. V.
232 Elias Weigandt Schüler B TV 1913 Büren e. V.
233 Kristina Haas Schülerinnen A TTK Anröchte e.V.
234 Carmen Hendricks Mädchen TTK Anröchte e.V.

Besucher:

Heute: 9
Gesamt: 4993
Online: 0