Anmeldungen

Filter
Klasse
Verein
Vorname Name Klasse Verein Doppelpartner
1 Christian Raptis Herren D SuS BW Lipperbruch
2 Christian Raptis Senioren 50 SuS BW Lipperbruch
3 Thorsten Kopp Herren C SuS BW Lipperbruch Volker Kopp
4 Thorsten Kopp Herren C SuS BW Lipperbruch Volker Kopp
5 Thorsten Kopp Herren C SuS BW Lipperbruch Volker Kopp
6 Nuray Dilanchiyeva Mädchen 18 TuS 45 Warstein e.V.
7 Kevin Kolke Herren C TuS 45 Warstein e.V. Markus Sauerwald
8 Markus Sauerwald Herren C TuS 45 Warstein e.V. Kevin Kolke
9 Kreye Tobias Jungen 18 B TTV DJK Dedinghausen e.V.
10 Schütte Leon Jungen 18 B TTV DJK Dedinghausen e.V.
11 Gisbert Theis Herren D TTV Ense 1975 e.V.
12 Michael Burkamp Herren C TTV Ense 1975 e.V.
13 Steffen Beine Herren B TTV Ense 1975 e.V.
14 Sascha Menzel Herren D TTV Ense 1975 e.V.
15 Sascha Menzel Herren D TTV Ense 1975 e.V.
16 Volker Kopp Herren C DJK SR Cappel 1960 Kopp Thorsten
17 Peter Mohr Herren D TTV Ense 1975 e.V.
18 Klaus-Peter Leuchte Senioren 70 TuS Oeventrop 1896 e.V. Manfred Kurze
19 Manfred Kurze Senioren 70 TuS 45 Warstein e.V. Klaus-Peter Leuchte
20 Celina Derksen Mädchen 18 SSV Meschede 1882 e.V.
21 Celina Derksen Mädchen 18 B SSV Meschede 1882 e.V.
22 Lennard Derksen Jungen 15 SSV Meschede 1882 e.V.
23 Lennard Derksen Jungen 18 B SSV Meschede 1882 e.V.
24 Marleen Risse Mädchen 13 SSV Meschede 1882 e.V.
25 Marleen Risse Mädchen 15 SSV Meschede 1882 e.V.
26 Jonah Risse Jungen 15 SSV Meschede 1882 e.V.
27 Jonah Risse Jungen 18 SSV Meschede 1882 e.V.
28 Finn Schütte Jungen 18 B SSV Meschede 1882 e.V.
29 Colin Fabritz Jungen 15 SSV Meschede 1882 e.V.
30 Colin Fabritz Jungen 18 B SSV Meschede 1882 e.V.
31 Friedhelm Spanke Senioren 70 TuS 45 Warstein e.V. zulosen
32 Mendelin Hubert Senioren 70 TuS 45 Warstein e.V. zulosen
33 Bernadette Wieners Seniorinnen BW Eickelborn
34 Susanne Wilmes Seniorinnen BW Eickelborn
35 Heike Schwartz Seniorinnen BW Eickelborn
36 Daniela Bomba Seniorinnen BW Eickelborn
37 Miriam Winkel Damen A BW Eickelborn
38 Daniel Linn Herren A TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V.
39 Nils Maiworm Herren A TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V.
40 Jürgen Scheel Senioren 60 TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V.
41 Meinolf Bader Senioren 70 TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V. Erwin Krause
42 Erwin Krause Senioren 70 TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V. Meinolf Bader
43 Tobias Samol Herren A TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V.
44 Daniel Brosig Herren A TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V.
45 Volkert Bahrenberg Senioren 70 TV Suttrop e.V. zulosen
46 Bastian Wenzel Herren B SuS BW Lipperbruch zulosen
47 Stephan Sauerwald Herren B TuS 45 Warstein e.V. Gero Seeling
48 Gero Seeling Herren B TuS 45 Warstein e.V. Stephan Sauerwald
49 Gero Seeling Herren B TuS 1886 Sundern e.V. Sauerwald, stephan
50 Emil Rath Herren C SSV Meschede 1882 e.V. Ben Wichmann
51 Ben Wichmann Herren C SSV Meschede 1882 e.V. Emil Rath
52 Alexi Pagonis Herren C SSV Meschede 1882 e.V.
53 Simon Plattfaut Herren C SuS BW Lipperbruch
54 Simon Plattfaut Herren D SuS BW Lipperbruch
55 Jan Helmig Herren A SuS BW Lipperbruch
56 Sebastian Leben Herren A TuS Bruchhausen e.V. zulosen
57 Frida Schumacher Mädchen 15 TuS 1886 Sundern e.V.
58 Frida Schumacher Mädchen 13 TuS 1886 Sundern e.V.
59 Alanis Weber Damen A TuS Bruchhausen e.V. Melina Kösling
60 Melina Kösling Damen A TuS Bruchhausen e.V. Alanis Weber
61 Louis Löhr Jungen 11 TuS Bruchhausen e.V. zulosen
62 Martina Müller Senioren 60 SV Holzen 1947 e.V.
63 Martina Müller Seniorinnen SV Holzen 1947 e.V.
64 Markus Hacker Herren D Berenbrocker SV 1977 e.V. Christian Dill
65 Thomas Wulf Herren D Berenbrocker SV 1977 e.V. Thomas Hense
66 Thomas Hense Herren D Berenbrocker SV 1977 e.V. Thomas Wulf
67 Christian Dill Herren D Berenbrocker SV 1977 e.V. Markus Hacker
68 Luisa Grae Mädchen 18 Berenbrocker SV 1977 e.V.
69 Luisa Grae Mädchen 18 B Berenbrocker SV 1977 e.V.
70 Frieda Koch Mädchen 18 Berenbrocker SV 1977 e.V. Katharina du Mont
71 Katharina du Mont Mädchen 18 Berenbrocker SV 1977 e.V. Frieda Koch
72 Carlos Puruncaja Herren B TuS 45 Warstein e.V.
73 Tim Eichhorn Jungen 11 SuS BW Lipperbruch Nico Hellmann
74 Tim Eichhorn Jungen 13 SuS BW Lipperbruch Nico Hellmann
75 Timo Hellmann Jungen 15 SuS BW Lipperbruch Yoßef Sarwari
76 Timo Hellmann Jungen 18 SuS BW Lipperbruch Yoßef Sarwari
77 Nico Hellmann Jungen 11 SuS BW Lipperbruch Tim Eichhorn
78 Nico Hellmann Jungen 13 SuS BW Lipperbruch Tim Eichhorn
79 Mina Raafat Nessim Jungen 18 B SuS BW Lipperbruch Nico Reen
80 Nico Reen Jungen 18 B SuS BW Lipperbruch Mina Raafat Nessim
81 Yoßef Sarwari Jungen 15 SuS BW Lipperbruch Timo Hellmann
82 Yoßef Sarwari Jungen 18 SuS BW Lipperbruch Timo Hellmann
83 Bastian Wenzel Herren A SuS BW Lipperbruch Jan Helmig
84 Justus Schrape Jungen 13 SuS BW Lipperbruch
85 Sina Huneke Mädchen 18 B Berenbrocker SV 1977 e.V. Luisa Grae
86 Sina Huneke Mädchen 15 Berenbrocker SV 1977 e.V. Lipperbruch
87 Daniel Wrany Jungen 18 DJK 03 Erwitte Robin Schieven
88 Daniel Wrany Jungen 15 DJK 03 Erwitte Robin Schieven
89 Robin Schieven Jungen 18 DJK 03 Erwitte Daniel Wrany
90 Robin Schieven Jungen 15 DJK 03 Erwitte Daniel Wrany
91 Maxim Schmidt Jungen 18 B DJK 03 Erwitte Louis Dahl
92 Louis Dahl Jungen 18 B DJK 03 Erwitte Maxim Schmidt
93 Louis Dahl Jungen 15 DJK 03 Erwitte Markus Kretzschmar
94 Michael Radke Jungen 18 B DJK 03 Erwitte Markus Kretzschmar
95 Markus Kretzschmar Jungen 18 B DJK 03 Erwitte Michael Radke
96 Markus Kretzschmar Jungen 15 DJK 03 Erwitte Louis Dahl
97 Aaron Jarmatz Jungen 18 B DJK 03 Erwitte
98 Lucas Schieven Jungen 11 DJK 03 Erwitte Anton Radke
99 Anton Radke Jungen 11 DJK 03 Erwitte Lucas Schieven
100 Annika Kemper Mädchen 18 B DJK 03 Erwitte zulosen
101 Damian Kwiatkowski Herren D DJK 03 Erwitte zulosen
102 Max Beele Jungen 13 TTC Niederbergheim e. V. Nick Eiling
103 Max Beele Jungen 15 TTC Niederbergheim e. V. Linus Kopp
104 Nick Eiling Jungen 13 TTC Niederbergheim e. V. Max Beele
105 Nick Eiling Jungen 15 TTC Niederbergheim e. V. Tom Hötte
106 Henri Gerdts Jungen 13 TTC Niederbergheim e. V. zulosen
107 Linus Kopp Jungen 15 TTC Niederbergheim e. V. Max Beele
108 Phil Martsch Jungen 15 TTC Niederbergheim e. V. zulosen
109 Tom Hötte Jungen 15 TTC Niederbergheim e. V. Nick Eiling
110 Aykut Lale Herren C TuS 45 Warstein e.V.
111 Niclas Dohle Jungen 11 TTV Ense 1975 e.V. suchen
112 Tom Timmermann Jungen 18 B TTV Ense 1975 e.V. suchen
113 Tom Timmermann Herren C TTV Ense 1975 e.V. Vierke
114 Sören Vierke Herren C TTV Ense 1975 e.V. Timmermann
115 Angelina Wulff Damen A DJK SR Cappel 1960 Michelle Wulff
116 Angelina Wulff Mädchen 18 DJK SR Cappel 1960 Michelle Wulff
117 Medeea Grozav Marcu Damen A DJK SR Cappel 1960 Jana Schultza
118 Medeea Grozav Marcu Mädchen 18 DJK SR Cappel 1960 Jana Schultza
119 Jana Schultza Damen A DJK SR Cappel 1960 Medeea Grozav Marcu
120 Jana Schultza Mädchen 18 DJK SR Cappel 1960 Medeea Grozav Marcu
121 Michelle Wulff Damen A DJK SR Cappel 1960 Angelina Wulff
122 Michelle Wulff Mädchen 18 DJK SR Cappel 1960 Angelina Wulff
123 Julia Rademacher Mädchen 18 DJK SR Cappel 1960
124 Mona Kleineheilmann Mädchen 13 DJK SR Cappel 1960
125 Mona Kleineheilmann Mädchen 15 DJK SR Cappel 1960
126 Torben Bischhoff Jungen 13 DJK SR Cappel 1960
127 Torben Bischhoff Jungen 15 DJK SR Cappel 1960 Mike Hauptstein
128 Simon Kleineheilmann Jungen 15 DJK SR Cappel 1960 Lukas Rademacher
129 Simon Kleineheilmann Jungen 18 DJK SR Cappel 1960 Lukas Rademacher
130 Lukas Rademacher Jungen 15 DJK SR Cappel 1960 Simon Kleineheilmann
131 Lukas Rademacher Jungen 18 DJK SR Cappel 1960 Simon Kleineheilmann
132 Mike Hauptstein Jungen 15 DJK SR Cappel 1960 Torben Bischhoff
133 Mike Hauptstein Jungen 18 B DJK SR Cappel 1960 Bennet Büker
134 Tom Lübbert Jungen 15 DJK SR Cappel 1960
135 Till Neske Jungen 18 DJK SR Cappel 1960
136 Bennet Büker Jungen 18 B DJK SR Cappel 1960 Mike Hauptstein
137 Finn Niggewöhner Jungen 11 DJK SR Cappel 1960
138 Finn Tschense Jungen 18 DJK SR Cappel 1960 Ole Brock
139 Frieda Strugholz Mädchen 18 TTC DJK Bad Westernkotten
140 Frieda Strugholz Mädchen 15 TTC DJK Bad Westernkotten
141 Frieda Strugholz Damen A TTC DJK Bad Westernkotten
142 Greta Brock Mädchen 18 B TTC DJK Bad Westernkotten
143 Ole Brock Herren A TTC DJK Bad Westernkotten Carsten Brock
144 Ole Brock Jungen 18 TTC DJK Bad Westernkotten Finn Tschense
145 Ole Brock Jungen 15 TTC DJK Bad Westernkotten
146 Carsten Brock Herren A TTC DJK Bad Westernkotten Ole Brock
147 Devin Berch Jungen 18 B SV Holzen 1947 e.V. Zulosen
148 Zoey Grau Mädchen 18 SV Holzen 1947 e.V. Zulosen
149 Dejan Berch Jungen 13 SV Holzen 1947 e.V. Zulosen
150 Lina Fedele Mädchen 13 SV Holzen 1947 e.V. Zulosen
151 Mila Schleimer Mädchen 13 SV Holzen 1947 e.V. Marlene Kuge
152 Marlene Kuge Mädchen 13 SV Holzen 1947 e.V. Mila Schleimer
153 Erik Stoller Jungen 15 SV Holzen 1947 e.V. Dejan Berch
154 Dejan Berch Jungen 15 SV Holzen 1947 e.V. Erik Stoller
155 Paula Schulte Mädchen 15 SV Holzen 1947 e.V. Lilliana Fedele
156 Lilliana Fedele Mädchen 15 SV Holzen 1947 e.V. Paula Schulte
157 Zoey Grau Damen B SV Holzen 1947 e.V. Zulosen
158 Elmar Lütkemeier Senioren 60 DJK SR Cappel 1960 zulosen
159 Alexi Pagonis Jungen 18 SSV Meschede 1882 e.V.
160 Max Helmschrott Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Schürjohann
161 Paul Schürjohann Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Helmschrott
162 Nil Miro Steinhoff Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Steinhoff
163 Neo Cosmo Steinhoff Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Steinhoff
164 Felix Menze Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V
165 Julian Austerhoff Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Gonzalez
166 Luca Gonzalez Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Austerhoff
167 Leon Dohr Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Bardehle
168 Julien Bedychaj Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Friesen
169 Jannik Diedrich Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Niehüser
170 Tom Niehüser Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Diedrich
171 Lukas Friesen Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Bedychaj
172 Jan Bardehle Jungen 18 B TuS Wadersloh e. V Dohr
173 Zoe Savic Mädchen 18 TuS Wadersloh e. V
174 Zoe Savic Damen B TuS Wadersloh e. V
175 Zoe Savic Damen A TuS Wadersloh e. V
176 Simon Neitemeier Herren C TuS Wadersloh e. V Voß
177 Sebastian Voß Herren C TuS Wadersloh e. V
178 Noah Gonzalez Herren D TuS Wadersloh e. V
179 Noah Gonzalez Herren C TuS Wadersloh e. V
180 Luca Anton Herren C TuS Wadersloh e. V Göbel
181 Janis Göbel Herren C TuS Wadersloh e. V Anton
182 Christian Ließ Herren D TuS Wadersloh e. V
183 Tim Großheimann Herren C TuS Wadersloh e. V
184 Werner Haferkemper Senioren 50 TuS Wadersloh e. V
185 Tim Jemella Herren B TuS Wadersloh e. V
186 Simon Neitemeier Herren B TuS Wadersloh e. V
187 Theresia Schlich Seniorinnen TuS Wadersloh e. V
188 Max Helmschrott Jungen 15 TuS Wadersloh e. V Schürjohann
189 Paul Schürjohann Jungen 15 TuS Wadersloh e. V Helmschrott
190 Julian Austerhoff Jungen 15 TuS Wadersloh e. V
191 Felix Menze Jungen 15 TuS Wadersloh e. V
192 Luca Gonzalez Jungen 15 TuS Wadersloh e. V
193 Nil Miro Steinhoff Jungen 15 TuS Wadersloh e. V
194 Lukas Friesen Jungen 15 TuS Wadersloh e. V
195 John-Pierre Kinze Jungen 13 TuS Wadersloh e. V
196 Nil Miro Steinhoff Jungen 13 TuS Wadersloh e. V
197 Nicolas Neu Jungen 11 TuS Wadersloh e. V
198 Ida Niehüser Mädchen 11 TuS Wadersloh e. V
199 Lara Stratkötter Mädchen 15 TuS Wadersloh e. V
200 Lara Stratkötter Mädchen 18 TuS Wadersloh e. V
201 Lara Stratkötter Mädchen 18 B TuS Wadersloh e. V
202 Claudia Ließ Damen A TuS Wadersloh e. V
203 Noah Schmidt Jungen 18 B TV Fredeburg 1889 e.V. Henneke
204 Tom Henneke Jungen 18 B TV Fredeburg 1889 e.V. Schmidt
205 Moritz Simon Jungen 18 B TV Fredeburg 1889 e.V. Tigges
206 Simon Tigges Jungen 18 B TV Fredeburg 1889 e.V. Simon
207 Sophia Hamm Mädchen 18 TV Fredeburg 1889 e.V. Hamm
208 Jonna Hamm Mädchen 18 TV Fredeburg 1889 e.V. Hamm
209 Jonna Hamm Mädchen 15 TV Fredeburg 1889 e.V. Gördes
210 Sophia Biskoping Mädchen 13 TV Fredeburg 1889 e.V.
211 Sophia Biskoping Mädchen 15 TV Fredeburg 1889 e.V. Knohe
212 Anni Knoche Mädchen 13 TV Fredeburg 1889 e.V.
213 Anni Knoche Mädchen 15 TV Fredeburg 1889 e.V. Biskoping
214 Hannah Schörmann Mädchen 13 TV Fredeburg 1889 e.V.
215 Hannah Schörmann Mädchen 15 TV Fredeburg 1889 e.V.
216 Pauline Daus Mädchen 13 TV Fredeburg 1889 e.V.
217 Pauline Daus Mädchen 11 TV Fredeburg 1889 e.V. Biskoping
218 Biskoping Johanna Mädchen 13 TV Fredeburg 1889 e.V.
219 Biskoping Johanna Mädchen 11 TV Fredeburg 1889 e.V. Daus
220 Jonas Beule Jungen 13 TV Fredeburg 1889 e.V.
221 Jonas Beule Jungen 11 TV Fredeburg 1889 e.V.
222 Christina Gördes Mädchen 15 TV Fredeburg 1889 e.V. Hamm
223 Julius Schörmann Jungen 15 TV Fredeburg 1889 e.V. Schörmann
224 Jannis Schörmann Jungen 15 TV Fredeburg 1889 e.V. Schörmann
225 Lois Beste Jungen 11 TV Fredeburg 1889 e.V.
226 Hendrik Beule Jungen 11 TV Fredeburg 1889 e.V.
227 Axel Shneider Herren A TV Fredeburg 1889 e.V.
228 Florian Mertens Herren A TV Fredeburg 1889 e.V.
229 Maria Holin Mädchen 15 TTK Anröchte e.V. zulosen
230 Manuel Koppius Herren D TTK Anröchte e.V. zulosen
231 Ingo Weddemann Senioren 50 DJK SR Cappel 1960 Mark Cybaier
232 Mark Cybaier Senioren 50 DJK SR Cappel 1960 Ingo Weddemann
233 Marc Rocholl Herren A TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V.
234 Steven Schuller Jungen 18 TuS 1886 Sundern e.V.
235 Max Kordes Jungen 15 TuS 1886 Sundern e.V. Ruben Fernschild
236 Ruben Fernschild Jungen 15 TuS 1886 Sundern e.V. Max Kordes
237 Carlos Puruncaja Herren B TuS 45 Warstein e.V.
238 Milena Specka Mädchen 11 TV 1913 Büren e. V. zulosen
239 Milena Specka Mädchen 13 TV 1913 Büren e. V. zulosen
240 Cilian Camen Jungen 18 B Soester TV
241 Cilian Camen Jungen 13 Soester TV
242 Cilian Camen Jungen 15 Soester TV Celál Hoffmann
243 Hoffmann Celál Jungen 13 Soester TV Cilian Camen
244 Jörg Broch Herren B Soester TV
245 Jörg Broch Senioren 50 Soester TV
246 Celál Hoffmann Jungen 15 Soester TV Cilian Camen
247 Luca Loer Jungen 18 TV 1913 Büren e. V. Kappmeier, Jannik
248 Denis Evert Jungen 18 TV 1913 Büren e. V.
249 Kevin Evert Jungen 18 TV 1913 Büren e. V.
250 Lukas Rataj Jungen 18 B TV 1913 Büren e. V.
251 Jannik Kappmeier Jungen 18 TV 1913 Büren e. V. Loer, Luca
252 Jannik Kappmeier Jungen 15 TV 1913 Büren e. V. Schuchardt, Lennet
253 Linus Bartsch Jungen 18 TV 1913 Büren e. V.
254 Davide Spina Jungen 18 TV 1913 Büren e. V.
255 Lennet Schuchardt Jungen 15 TV 1913 Büren e. V. Kappmeier, Jannik
256 Yubo Wang Jungen 15 TV 1913 Büren e. V. Fuhr, Ivan
257 Ivan Fuhr Jungen 15 TV 1913 Büren e. V. Wang, Yubo
258 Ivan Fuhr Jungen 13 TV 1913 Büren e. V.
259 Anna Tabunshtik Mädchen 18 TV 1913 Büren e. V.
260 Anna Tabunshtik Damen A TV 1913 Büren e. V.
261 Lixing Wang Herren A TV 1913 Büren e. V.
262 Milena Specka Mädchen 15 TV 1913 Büren e. V.
263 Alisha Kappmeier Mädchen 13 TV 1913 Büren e. V.
264 Theresa Wiegelmann Mädchen 13 TV 1913 Büren e. V.
265 Theresa Wiegelmann Mädchen 11 TV 1913 Büren e. V.
266 Delia Kercher Mädchen 11 TV 1913 Büren e. V.
267 Vitus Lemke Jungen 18 TV 1913 Büren e. V.
268 Felizitas Loske Damen B TV 1913 Büren e. V.
269 Felizitas Loske Mädchen 18 B TV 1913 Büren e. V.
270 Jonas Thoben Herren D Soester TV Paul Vatter
271 Paul Vatter Herren D Soester TV Jonas Thoben
272 Maya Hille Mädchen 18 Soester TV
273 Maya Hille Mädchen 18 B Soester TV
274 Hannes Flötotto Jungen 15 Soester TV
275 Hannes Flötotto Jungen 18 Soester TV
276 Hannes Flötotto Jungen 18 B Soester TV
277 Moritz Bürger Jungen 15 Soester TV
278 Alexander Geßner Jungen 15 Soester TV
279 Markus Becker Senioren 50 SSV Meschede 1882 e.V.
280 Klaus Rademacher Senioren 40 BW Eickelborn zulosen
281 Julia Rademacher Damen A BW Eickelborn Miriam Winkel
282 Stratbücker Melanie Seniorinnen BW Eickelborn
283 Delia Kercher Mädchen 13 TV 1913 Büren e. V.
284 Thorsten Spanke Senioren 40 TuS Bruchhausen e.V. Zulosen

Besucher:

Heute: 9
Gesamt: 15787
Online: 1